Тренер ДЮСШ-2 Виталий Владимиров и его воспитанники выступили на первом лыжном марафоне " Кузбасс-ски"

13.03.2021

Соревнования прошли в Кемерове в рамках престижной всероссийской серии лыжных марафонов Кузбасс-ски" был посвящен 300-лет Кемеровской области. В нем приняли участие около 350 спортсменов из 18 регионов страны.Хочу такой сайт

Самые маленькие участники стартовали в "Марше малышей "и преодоливали на лыжах 600 метров. На финише они все получили медали с цифрой 1.В их числе была наша землячка пятилетняя Василиса Владимирова. Девятилетняя Валерия Владимирова на дистанции 1,5 километра стала шестой. Ее ровесник Дмитрий Астафьев прошел 3 километра и финишировал вторым , а Кирилл Астафьев занял треть место. На дистанции тридцать километров выступал сам тренер Виталий Владимиров пришел шестым.